Новый конкурс! Тур 4-й / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

10.12.09
Новый конкурс! Тур 4-й
Тур -  4

Перед матчем с «Олимпиком» мы проводили конкурс прогнозов.  В нем приняло участие в два раза больше участников,  чем в первом. Но победителем мы назовем одного учасника. Он правильно ответил на 1 и третий вопросы, на второй вопрос ответил,  мы считаем правильно, так как три тройки имели по голам одинаковую результативность и самое главное прислал правильный ответ раньше конкурентов.

Итак, победитель  конкурса ULTRA!!! Этот участник на следующей домашней игре «Беличанки-НПУ» получит приз за победу в конкурсе. Вместе с ROMARIO, которому приз пока не был вручен. Но был подготовлен. Так что следите за объявлениями об игре и приходите на матч. А ROMARIO мы приносим свои извинения за задержку с выдачей «кровно заработанного» приза.

Накануне следующего тура чемпионата объявляем новый конкурс.

В нем по традиции буде три вопроса:

1. Сможет ли с игры забить мяч в  ворота «Ковельчанки» Базыливская Юля?
  2. В какой четверти матча(1-й, 2-ой, 3-ей или 4-ой) «Беличанка-НПУ» сумеет забить больше мячей в ворота «Ковельчанки»? (Время матча 2 тайма по 35 минут поделите поровну на четыре части)
  3. Из какой пары игроков, кто-то сможет отличиться голом в чужие ворота раньше :

Пара А. Конаровская Таня – Широкая Ира

Пара Б. Лукьяненко Алена – Конаровская Света;

Пара В. Малышко Катя – Шеремет Катя;

Образец ответа:  1. Да  2. в  3-ей.  3. Пара Б

И не забывайте указывать свой личный пароль!

3 Alex • 22:48, 10.12.09
    biggrin biggrin biggrin biggrin здорово, ну тогда 100% заслужено!!!
    4 NovikovSergey • 22:51, 10.12.09
    Уже начинаются вопросы из разряда ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ))))
    Голову нужно поломать )))! biggrin
    5 Alex • 23:03, 10.12.09
    Поздно, я уже выслал с темой конкурс))))
    или можно еще???? dollar В регламенте вроде нет ограничения????? book
    6 Romario • 23:15, 10.12.09
    чем дальше в лес, тем .... smile
    7 алинка • 00:31, 11.12.09
    Это точно))))))) а мы заодно и проверяем, какой фанат лучше нас знает и тоньше чувствует команду))))) Алекс ,не подводи!! surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o как ты ещё не в лидерах не понимаю!!!!!! wacko Хотя, видимо, Ромарио помогает опыт, ведь ещё с 10 класса, как минимум, он знает нас wink как говорят, опыт не пропьёшь smile :) smile :) smile :)
    8 Romario • 00:43, 11.12.09
    даже помнишь с какого класса я Вас знаю))))) wacko
    11 asperum • 00:55, 11.12.09
    Не один Ромка вас знает с 10-ого класса biggrin У нас с ним пока ничья по конкурсам 1:1 happy
    12 Romario • 01:03, 11.12.09
    о, решил зарисоваться biggrin
    9 asperum • 00:51, 11.12.09
    Ох и вопросики wacko С каждым туром все сложнее и сложнее.
    10 Alex • 00:55, 11.12.09
    Для меня, Алина, не приз главное ))) а поддержка команды))) тут не победа главное, а вот Вы должны побеждать в ЧУ!!!