Наши партнеры - четвертые в Европе ! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

25.06.11
Наши партнеры - четвертые в Европе !


Маршрут  Киев-Дортмунд преодолели  футболисты нашей компании «АЗБИ» для участия в самом престижном европейском турнире по мини-футболу среди коммерческих компаний «Hörmann Cup 2011», который состоялся в начале июня.

Что ни говори, а от такого вызова отказаться было  невозможно. Это понимали и наши ребята, которые  сразу же после подтверждения своего участия  приступили  к серьезным тренировкам. Под четким руководством главного тренера ФК «Беличанка 93» Владимира Колока, который согласился помочь команде в организации тренировочного процесса, «АЗБИ» провело насыщенный  тренировочный подготовительный сбор. Забегая наперед, нужно сказать, что результат оказался весомым.
Провожали нашу команду всем коллективом, устроив праздник с подарками и напутствующими словами.

Преодолев около 2000 километров, делегация «АЗБИ» ступила на  землю Дортмунда - города земельного подчинения на западе Германии.

Не успели перевести дух и насладится местными пейзажами, как на футбольном поле уже раздался первый стартовый свисток турнира. Свой путь «красно-белые» начали с первого квалификационного группового турнира (участвовало 22 команды со всей Европы, которые были поделены на 4 группы). Старт оказался более чем удачным. С огромным желанием и большой самоотдачей наши футболисты просто не оставили никаких шансов своим соперникам и со стопроцентным результатом финишировали на первой строчке (обыграв такие коллективы, как «Steinhagen», «Frankfurt», «Tschechein» и «Stuttgart/Munchen» ).




Далее, согласно регламенту, лучшие команды групп попали в основной групповой этап (2 группы). И здесь равных не оказалось украинской команде! С суммарным счётом 4:0 было обыграно еще три коллектива евро турнира. А это означало, что «АЗБИ»  - в полуфинале престижного кубка! И все эти события  - в один день!

В  17:00 состоялся один из ответственных матчей турнира – матч за выход в финал! Нашим соперником выступил клуб Freisen (Германия). В упорнейшей борьбе, которая длилась на протяжении всего матча, мы пропустили один досадный гол и  потерпели первое поражение.
В итоге,  нам выпал шанс побороться за 3-е призовое место. Накал борьбы сложно и передать. Но, увы, команда-соперник  все же оказалась сильнее. Счет 0-1.



Мы показали  футбол высокого уровня, заняв 4 место из 22 европейских команд, приобретя полезный опыт и получив  нужный заряд эмоций.

www.azbi.ua



Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 2774
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Строитель, футбол, партнеры, АЗБИ, КОМПАНИЯ
    Головна » 2011 » Червень » 25 » Наши партнеры - четвертые в Европе !

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов