Товарищеский матч. Ничья напоследок / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

09.06.10
Товарищеский матч. Ничья напоследок
Не успев утихнуть события недавнего кубка памяти И.А.Садовского, как уже вчера 8 июня, в пгт.Коцюбинское на площадке местной ДЮСШ чемпионки Украины - "Беличанка НПУ" провели товарищеский матч с командой профессорско-преподавательского состава Национального педагогического университета им. Драгоманова.

Игра, не смотря на статус товарищеской, получилась довольно таки боевой и закончилась ничьей 6:6.
Девушки, которые после финала Кубка Украины тренируются в щадящем режиме, долго привыкали к покрытию и раскачивались. А вот преподаватели НПУ, не теряя не минуты, сразу взялись за дело со всей серьезностью. И уже в дебюте встречи провели несколько острых атак, но на последнем рубеже удачно справлялась с ролью стража ворот Гурская Галина.
А вот счет посчастливилось открыть именно хозяйкам поля. Голевую атаку начала Горобец Алина отдав пас Конаровской Тане. Таня технично, в одно касание переправила его на Форсюк Юлю и та без подготовки пробила в ближний угол. 1:0!
После за дело взялся мужской коллектив. Сначала сравняли счёт, а уже спустя десятки минут, были уже впереди с отрывом в два мяча - 1:3. Такой отрыв продержался совсем не долго... Уже в последующей атаке отставание сократилось до минимума - мяч в ворота мужчин забила в Конаровская Таня после паса Форсюк Юли.
Преимущество девчонок вылилось в очередной голевой момент: Павленко Лена после паса Элеоноры Мальцевой, вернее Дидковской. Такую фамилию Мальцева Эля стала носить после того, как вышла замуж. Кстати, это был ее первый матч после рождения сынишки Тимофея.
Все девушки тепло встретили возвращение в команду своей подруги, которая до рождения ребенка демонстрировала очень зрелую и результативную игру.
Но перед этим взятием ворот еще раз отличились гости - 3:4. Сравняла счет Конаровская Таня, поразив ворота в своем фирменном стиле. Девушки слишком рано успокоились, и часто заигрываясь в атаке, действовали немного небрежно, чем и поплатились - пропустив очередных два мячи в свои ворота.
Вовремя собравшись, беличанки снова приступили к нацеленным атакам на ворота гостей. И вот они уже забивают пятый мяч, сделав счет 5:6. На этот раз отличилась уже Дидковская (Мальцева) Эля. Возвращение удалось !

А вырвала ничью юная Ира Дубицкая, решившись на рейд по центру площадки и пробив в упор с пяти метров. Итог 6:6. Победила дружба. Это был поистине дружеский матч.

 Девушки и многочисленные юные зрители увидели пример спортивного долголетия, приверженность здоровому способу жизни и  любви к спорту  продемонстрированные уважаемыми профессорами Кудиным А.П., Тимошенком О.В., Андрусышиным Б.И., главой студенческого профкома Цибиным С.Г., преподавателями Мишаровским Р.Н., Питомцем А.П., Жабеевым Г.
Пример достойный подражания !!!

Инфо. отдел "Беличанка-93"

Категорія: Новини команди | Переглядів: 4449
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 7
    avatar
    1 Гостья • 01:50, 09.06.10
    Большое спасибо преподавателям педагогического университета им.М.П. Драгоманова за такой хороший матч!!!
    avatar
    2 serega* • 02:10, 09.06.10
    Девочки и тренер вы супер. молодцы, смогли доказать себе в первую очередь, что вы лучше всех на Украине, умницы, что втерли нос всем недоброжелателям.
    Будьте и так дальше дружны и не какие недоброжелатели и "независимые мнения" Вас не смогут разлучить вы одно целое, одна семья, пусть о Вас и о Вашем тренере говорят лишь хорошее, а ваши недоброжелатели держат свое мнение при себе.
    Отдыхайте, набирайтесь сил на новый сезон, успехов и удачи Вам девочки и Вам тренер.
    avatar
    3 Romario • 13:33, 10.06.10
    ничего себе, Эля вернулась? О_О
    С возвращением!!!!! Она решила по серьездному вернуться в футзал?
    avatar
    4 NovikovSergey • 13:42, 10.06.10
    Пока еще в раздумьях !!!
    avatar
    5 Romario • 17:35, 10.06.10
    ясно! спс! biggrin
    avatar
    6 Эля • 23:47, 10.06.10
    Хочу сказать огромное спасибо тренеру, за данную возможность сыграть smile я была счастлива, вновь ощутить то чего мне не хватало все это время smile а девчонкам за поддержку – ведь так много не получалось sad буду стараться из-за всех сил войти в игру и помогать команде smile
    avatar
    7 Romario • 11:13, 11.06.10
    удачи тебе в этом!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2010 » Червень » 9 » Товарищеский матч. Ничья напоследок

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов