Горобец и Малышко в проекте «Дороже Кубка» / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

14.06.12
Горобец и Малышко в проекте «Дороже Кубка»
верование, Евро 2012, Дороже кубка, Горобец Алина, Малышко КатеринаГоробец и Малышко в проекте «Дороже Кубка»

Екатерина Малышко и Алина Горобец - участники телемарафона "Дороже Кубка", посвященного спорту, ЕВРО 2012 и благовестию.
+ ВИДЕО

10 июня 2012 года, в рамках старта масштабного проекта «Дороже Кубка», посвященного Евро 2012, первыми гостями в студии стали два игрока сборной Украины по футзалу и Беличанки-НПУ - Малышко Катерина и Алина Горобец.

Гостями Александра Евсюкова (продюсер Бог.ТВ) и Сергея Московки (директор проекта «Дороже Кубка») стали:

- Артём Кондрашов (организатор Христианской Футбольной Лиги)
- Алина Горобец (игрок сборной Украины по футзалу, игрок ФК Лагуна/ФК Беличанка)

- Стефан Решко (представитель Федерации Футбола Украины)
- Владимир Гонгалюк (глава исполкома
Христианской Футбольной Лиги)

- Екатерина Малышко (игрок сборной Украины по футзалу, капитан ФК Беличанка)
- Станислав Чернышук (
Христианская Футбольная Лига /духовный отдел, кандидат физико-математических наук)

- Евгений Донцов (футбольный тренер)
- Стюарт Вейер (спортивный журналист, Англия)










Визитка проекта "Дороже Кубка"


 Проект «Дороже Кубка» является инициативой христианского сообщества. Его поддержали Всеукраинский альянс содействия проведению чемпионата Европы по футболу в Украине, а также Государственная служба молодёжи и спорта. На данный момент более 25 христианских деноминаций и около 3000 церквей заявили о своём партнёрстве в мероприятии. В период с 8 июня по 1 июля при поддержке поместных церквей и организаций в городах Украины будут организованы фан-зоны социальной направленности.

Цель проекта "Дороже Кубка"
С помощью большинства евангельских церквей и организаций влиять на Украину с помощью эффективных методов благовестия во время ЕВРО 2012. Рассказать Слово Божье любым доступным методом на языке, понятном людям.

Построить партнерство между различными деноминациями и христианскими организациями, чтобы это было хорошим основанием для сотрудничества между церквами в будущем в различных проектах благовестия.

Мобилизировать церкви и христианские организации для активного благовестия в Европе.

Через данный проект в Украине повлиять на другие ближайшие страны, развивая у них эффективные методы благовестия. Быть основанием для служения благовестия в Казани во время Универсиады в 2013 году, в СОЧИ во время Зимних Олимпийских Игр в 2014 году и во всей России во время Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.
Ценности проекта "Дороже Кубка"

ПАРТНЕРСТВО. Проект имеет цель максимум – привлечь к проекту все христианские организации и все союзы и деноминации евангельско-протестантcкого направления. Цель партнерства – это предоставление общей платформы для служения во время Евро-2012, на которой каждая церковь будет иметь свою стратегию служения;

АЛЬЯНС. Для достижения глобального влияния, а также для сотрудничества с государством был создан альянс. Альянс создан путем уведомления: без статуса юридического лица, без печати, без банковских счетов. Альянс дает возможность заключения меморандумов с государством, а также договоров о сотрудничестве с церквами и организациями.

СОТРУДНИЧЕСТВО С ГОСУДАРСТВОМ. Для более эффективного осуществления проекта нам необходимы разрешения на проведения различных акций и программ от государства. Мы планируем достигать это через меморандумы с соответствующими органами. Оргкомитет является связующим звеном между государством и альянсом;

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Каждая церковь или организация может самостоятельно выбирать проекты и идеи, в которых они желают принимать участие. Каждая церковь или организация имеет право пользоваться теми ресурсами, которые предложит оргкомитет, в рамках своей церкви или организации без вовлечения в процесс других. Объединяя поместные ресурсы и сотрудничая с другими, можно увеличить масштабы влияния в ходе проекта.

ОРГКОМИТЕТ. Оргкомитет является связующим звеном между церквами, организациями и государством в достижении целей этого проекта. Общему вниманию мы предоставим ресурсы, идеи, программы, проекты, которые помогут каждой церкви и организации индивидуально или корпоративно достичь поставленных целей.

БЮДЖЕТ. Каждая церковь или организация, принимающая участие в проекте несет ответственность за финансовое обеспечение своего участия.



КАТАЛОГ ИДЕЙ (ИНТЕРАКТИВНЫЙ)


          








Категорія: Відео | Переглядів: 3259
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 5
    avatar
    1 NovikovSergey • 11:39, 14.06.12
    avatar
    2 NovikovSergey • 11:47, 14.06.12
    avatar
    3 NovikovSergey • 22:20, 14.06.12
    avatar
    4 NovikovSergey • 22:21, 14.06.12
    avatar
    5 алинка • 01:44, 15.06.12
    Хочеться выразить огромную благодарность всем людям, как организаторам разных маштабных проэктов, так и обычным волонтёрам, в том, что вы не стоите в стороне во время проведения ЕВРО 2012. УКРАИНА ПРИНИМАЕТ ЕВРО!!! Такое событие может быть всего раз в жизни и нужно, действительно, по максимуму использовать это время для того, что бы быть полезными нашей стране и всем тем людям, которые нас посетили! Сейчас в Украине праздник, давайте наслаждаться красивым футболом, принимать по возможности участвие в разных мероприятиях и акциях и т.д..давайте праздновать этот праздник все вместе! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: верование, Евро 2012, Дороже кубка, Горобец Алина, Малышко Катерина
    Головна » 2012 » Червень » 14 » Горобец и Малышко в проекте «Дороже Кубка»

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов