Дерби в Коцюбинском / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

02.07.09
Дерби в Коцюбинском
30 июня состоялся финальный матч турнира по футзалу в пгт. Коцюбинское. Встречались две команды, которые  часто выясняли кто  сильнее. Раньше чаще побеждали девушки.
 В последнее время верх чаще брали юноши. В этот раз тоже получилось настоящее дерби.  В интересной захватывающей игре между «Беличанкой-1» и «Фаворитом-1», которую пришли посмотреть очень много болельщиков, чаша весов склонялась то в одну,то в другую сторону. Первыми счет открыли юноши. Воспользовавшись оплошностью девушек при организации атаки. Девушки быстро отыгрались. Отличилась Форсюк Юля после паса Горобец Алины. Но «Фаворит» был настроен решительно и вышел вперед . Беличанки и не думали сдаваться и заиграли более быстро и комбинационно. И в одной из атак снова сравняли счет. После прострела Солоп Тани, гол в свои ворота забил один из фаворитовцев. Затем снова забила Солоп Таня, пробив со штрафного прямо в девятку. Однако «Фаворит» проявил завидную волю к победе и на последних минутах забил два мяча, что принесло ему желанную победу со счетом 4:3. Девушки поздравили ребят с заслуженной победой. Зрители поблагодарили обе команды за интересную содержательную игру. Девушкам такие игры, в которых приходится играть против более мощных, более сильных физически и быстрых соперников очень полезны в плане тренировки. И помогут выигрывать в женских соревнованиях. А юноши могли многому поучиться у девушек в плане техники и тактики игры, командного взаимодействия и той же психологической подготовки. Зрители оценили дриблинг Горобец Алины и Лукьяненко Алены, бомбардирские качества Форсюк Юли, великолепную игру в защите и организации атак Шеремет Кати и Солоп Тани, идеальный голевой пас Конаровской Светы, которым она обезоружила пол команды "Фаворита", сэйвы Мельничук Иры, самоотверженную игру Малышко Кати и Базилевской Юли. И ничего страшного, что в этот раз не победили. Класс все же показали.
Категорія: Новини з турнірів | Переглядів: 3710
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 Независимый коментарий • 10:01, 02.07.09
    А по игре девчёнки мне понравились больше. Хотя и счёт на табло, но девчёнки показали игру более комбинационную. Очень красиво.
    А ваще, девчёнки ВПЕРЁД !!!!!!!!!!! :-)))))))
    avatar
    2 ... • 14:45, 11.07.09
    Спасибо, всё для вас, наши дорогие болельщики :)
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Липень » 2 » Дерби в Коцюбинском

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов