ЧУ 12/13. 14-й тур. «УАБД» - «Беличанка-НПУ» - 4:16 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

28.04.13
ЧУ 12/13. 14-й тур. «УАБД» - «Беличанка-НПУ» - 4:16
Беличанка НПУ, Коцюбинское, женский футзал, УАБС, Суми, футзал, женщины Женский футзал. ЧУ 12/13. 14-й тур. «УАБД» - «Беличанка-НПУ» - 4:16

Восьмикратные! Футзалистки «Беличанки-НПУ» на мажорной ноте завершили 19-й Чемпионат Украины среди команд Высшей лиги.

Последний в нынешнем чемпионате вояж "Беличанки" выдался более чем успешным. Нельзя сказать, что счёт полностью характеризует ситуацию, разыгравшуюся в субботу на домашней площадке "банкирш". Возможно, используй в первом тайме все моменты, что создали подопечные Александра Ткаченко, то мы б увидели совсем другую игру и результат. Неуступчивая борьба продержалась до 11 минуты, после чего в ворота сумчанок посыпались голы...
8 раз, с переодичностью в 3-4 минуты, коцюбинчанки сумели поразить ворота соперниц в первом тайме, на что "УАБД" достойно ответила всего раз.

После отдыха команды сыграли в еще более открытый футзал - так мы стали свидетелями еще 11 результативных атак. Судить отчётный поединок довольно сложно, ведь все прекрасно понимали, что данный матч можно было считать формальным и он больше напоминал статус товарищеского. Конечно, не забывали команды и про престиж своего клуба. Очевидный успех был на стороне  футзалисток из Киевской области.

Еще одним радостным событием стало первое место в списке бомбардиров игрока "Беличанки НПУ" Павленко Елены, которая за 13 сыгранных матчей 38 раз огорчила вратарей соперниц.

Беличанка НПУ, Коцюбинское, женский футзал, УАБС, Суми, футзал, женщины

УАБС Сумы
«УАБД» г. Сумы - «Беличанка-НПУ» пгт.Коцюбинское - 4:16 (1:8)

«Беличанка-НПУ»:
Скрипленко, Бесидовская - Павленко, Малышко (к), Дубицкая, Полищук, Шульга, Сидоренко А., Лычко
Тренер: Колок Владимир

Голы:  Зарицкая 24, Чакир 38, Пхенда 52,61 - Павленко 18,31,33,45,47,62,67, Шульга 33,46,48,51, Полищук 14,49, Лычко 11,16, Дубицкая 30
Предупреждение  Кичий 60 - Бесидовская 26
Фолы: 8 (3) - 6 (2)

Сергей НОВИКОВ, belichanka.com

Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3660

Теги: Коцюбинское, Суми, Беличанка НПУ, УАБС, женщины, футзал, женский футзал
    Головна » 2013 » Квітень » 28 » ЧУ 12/13. 14-й тур. «УАБД» - «Беличанка-НПУ» - 4:16