"Беличанка НПУ" на берегах реки Рось / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

17.08.11
"Беличанка НПУ" на берегах реки Рось
Беличанка 93, Беличанка НПУ, женский футзал"Беличанка НПУ" на берегах реки Рось
На берегу реки Рось, на спортбазе БНАУ, девушки «Беличанки-НПУ» продолжили свой тренировочный процесс.

Втягивающий цикл учебно-тренировочного сбора по подготовке к новому сезону «Беличанка-НПУ» начала дома в Коцюбинском, а продолжила в г. Белая Церковь. Помощь в организации сбора оказала Белоцерковская районная федерация футбола. А свою тренировочную базу предоставил авторитетный и известный своими спортивными успехами Белоцерковский национальный аграрный университет. За это особая благодарность от всего коллектива «Беличанки-НПУ» лично ректору университета Даниленку Анатолию Степановичу и проректору Карпенку Анатолию Николаевичу. Еще хотелось бы поблагодарить председателя правления Белоцерковской районной федерации футбола Прищепчука Геннадия и председателя судейского комитета Товмаша Николая за оказание помощи в проведении сбора.

На берегу реки Рось, на спортбазе БНАУ, девушки «Беличанки-НПУ» проводили подготовительные тренировки, уделяя больше внимания пробежкам, подвижным играм и простым упражнениям с мячами. В последний день сбора нынешние чемпионки сыграли легкий спарринг с командой, составленной из нескольких работников БРФФ и юных футболистов. Девушкам удалось победить 14:6. Результату игры особого значения не придавали. Играли в свое удовольствие. К тому же, в матче были задействованы и опытные игроки и футзалистки 1995 г.р., получившие возможность потренироваться с маститыми игроками клуба. 

Кроме тренировочной работы руководство клуба провело интересную и полезную работу в плане популяризации и развития женского футзала. Были проведены переговоры с сельским советом и дирекцией средней школы с. Шкаровка о сотрудничестве и взаимопомощи. Сельский голова Бондар Анатолий Григорьевич и директор школы Крутаков Олег Владиславович принялись за воплощение идеи создания женской и детской мини-футбольных команд, которые могли бы представлять Белоцерковщину во всеукраинских соревнованиях. В этом небольшом населенном пункте есть все условия для этого. И ,главное, - большое желание. Этот же вопрос обсуждался и с проректором БНАУ Карпенком А.Н. В этом университете тоже всерьез подумывают о создании женской футзальной команды.
В этих вопросах наш клуб «Беличанка-93» готов оказать содействие и поддержку.

Более напряженная тренировочная работа в «Беличанке» начнется чуть позже, когда соберутся все кандидаты на место в команде. К игрокам прошлогоднего состава, возможно, присоединятся несколько опытных игроков, чемпионок прошлых сезонов, прервавших спортивные выступления по семейным обстоятельствам. Также ожидается попадание в состав 1-2 новичков. Хотя есть и потери. Обо всем этом вы узнаете чуть позже.

А пока пожелаем коллективу «Беличанки-НПУ» удачной подготовки к сезону. А он обещает быть насыщенным. Уже в начале сентября запланированы международные товарищеские матчи с одним из грандов российского чемпионата.

Следите за новостями на нашем сайте.

инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com


Категорія: Новини команди | Переглядів: 3969
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 3
    avatar
    1 8rемя • 23:23, 14.08.11
    Молодцы!!! выражаем огромную благодарность вам в развитии женского футзала.. Держитесь.. к вам потянутся еще больше людей !!!
    а трудности будут всегда, вместе вы их преодолеете!
    avatar
    2 Алинка и Катюшка) • 14:00, 15.08.11
    Молодци девченки,продолжайте в том же духе)))
    avatar
    3 Saida • 14:05, 15.08.11
    Так держать!)))
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Рось, Белая Церковь, Беличанка НПУ, ЖФК, Драгоманова, ФФУ
    Головна » 2011 » Серпень » 17 » "Беличанка НПУ" на берегах реки Рось

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов