Две недели подготовки позади. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

21.08.09
Две недели подготовки позади.
Две недели проходит передсезонный сбор команды «Беличанка-НПУ». Вместе с игроками основного состава чемпионок Украины тренируется и перспективная молодежь. Двухразовые тренировки направленные в основном на физическую подготовку, девушки переносять стойко. Хотя нагрузки повышаються постепенно. В последние дни стали больше работать с мячами, восстанавливать технику. До начала сезона еще есть достаточно времени, чтобы выйти на хороший уровень.
    Коллектив «Беличанки-НПУ» и в этом сезоне не собирается сдавать позиции. При условии конечно, что будет хоть минимальное финансирование участия в соревнованиях. Состав у команды по сравнению с прошлым сезоном сохранился. В команду настойчиво стучат юные Павленко Лена, Игнатенко Марианна, Дубицкая Ира. Полны решимости подтвердить свой статус Прокопенко Аня, Бесидовская Наташа, Олийнык Вита , Сидоренко Таня, тренирующиеся с большим желанием. Но чтобы попасть в компанию к Горобець Алине, Солоп Тане, Шеремет Кате, Форсюк Юле, Лукьяненко Алене , нужно хорошо потрудиться. Примером в этом можно назвать Малышко Катю, Базилевскую Юлю, Конаровскую Свету, которые самоотверженным трудом на тренировках давно приблизились к более опытным подругам и не выпадают из основной когорты. Не плохие шансы попасть в основной состав у опытной Алены Бурой, которая настроена решительно после периода нестабильных тренировок , вызванных воспитанием маленького сынишки. Плодотворно работают вратари Мельничук Ира, Скрипленко Алина, Люшненко Люба. По индивидуальной программе, но очень добросовестно работает Широкая Ира.
Из ближайшего резерва можна также выделить Полищук  Машу, Лычко Карину, Попович Лену.
Кратко подытожить ход сбора можно словами: команда с хорошим настроеним и с оптимизмом тренируется не делая себе послаблений, чтобы повторить успех последних двух лет.
Дай Бог девушкам из «Беличанки-НПУ» сил и терпения и понимания со стороны сильных мира сего..



Категорія: Новини команди | Переглядів: 2346
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 ТипочеГ • 01:43, 22.08.09
    23 августа в 16:00 в Гостомеле на местном стадионе "Факел" состоится матч-шоу "Києво-Святошинське Сузір'я"...
    В програме - матч "Сборная первой лиги" - "Сборная второй лиги", определение лучшего пенальтиста, обладателя самого точного удара, игрока, кидающего дальше всех ауты в чемпионате Киево-Святошинского района...
    avatar
    2 Serg1o • 20:12, 23.08.09
    Удачи девчонкам в новом сезоне. Ну а болельщики их не оставят :)
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Серпень » 21 » Две недели подготовки позади.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов