Старт к новым вершинам. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

10.08.09
Старт к новым вершинам.
Сегодня чемпион Украины двух последних сезонов «Беличанка-НПУ» начала подготовку к новому сезону. Предсезонный учебно-тренировочный сбор команда проведет дома. К сожалению средств на выезд не нашлось. Но девченкам не привыкать к спартанським условиям и они провели перове занятие в охотку. Все вернулись из кратковременного отдыха бодрыми и в хорошей форме. Все находили возможность поддерживать свои физические кондиции самостоятельными занятиями. Горобец Алина три недели провела в Карпатах в лагере туристов –экстремалов и была там в роли инструктора. Форсюк Юля, Шеремет Катя, Лукьяненко Алена, Мельничук Ира коротали свой от пуск на пляжах Крыма. Малышко Катя предпочла часть отпуска провести в Турции в Кемере. Многие воспользовались возможностью посетить родных и друзей по всей Украине. Скрипленко Алина поступила на первуй курс педагогического университета им. Драгоманова.
Возобновили занятия после травм Широкая Ира и Бесидовская Наташа. К команде высшей лиги примкнули несколько юных и перспективних беличанок,которые попытаються пробиться в основу.
На первом занятии , которое имело комплексный характер все продемонстрировали желание рабо тать серьезно. Прошло оно в игровой форме и завершилось совместной пробежкой. Старт к вершине взят. А как известно самое трудное находится не у подножья. Пожелаем девченкам сил, терпения и успеха!



Категорія: Новини команди | Переглядів: 2947
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Серпень » 10 » Старт к новым вершинам.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов