Непривычное второе место. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

16.05.09
Непривычное второе место.
Сегодня команда девушек 1994-95 гг.р. "Беличанка-ДЮСШ"вернулась из г. Гребенка Полтавской области , где играла в финале Первенства Украины в этой возрастной группе.
Наши девченки показали очень зрелую игру, волю к победе, командный дух и уверенно виграли групповой турнир финальной части первенства. В первом матче они без особых проблем разобрались с киевской «СДЮШОР-16» , победив со счетом 13:5. Сказался болем високий класс наших спортсменок, хотя киевлянки сопротивлялись отчаянно. Голы в этом матче забивали за «Беличанку-ДЮСШ» Лычко Карина - 5, Шульга Аня – 3, Мартынюк Таня – 2, Дубицкая Ира, Васковец Марийка, Сивакова Даша – по 1.
Во втором матче уверенно , но снова не без труда, наши девченки переграли сумскую «Смену-СДЮШОР» 10:4. В этот раз отличились голами Васковец Марийка – 4, Шульга Аня и Зеленская Даша – по 2, Дубицкая Ира и Мартынюк Таня – по 1 .
В третьей игре быд побеждена харьковская команда «Жилстрой-2» со счетом 7:3. Голы в этом матче забили Шульга Аня и Лычко Карина – по 2, Дубицкая Ира, Сивакова Даша и Зеленская Даша – по 1.
Для выхода в финал не обходимо было в последней игре групового турнира победить и донецкую «Донтекс-Багиру». И наши беличанки с этим справились - 7:2, хотя по ходу матча и проигрывали 0:2. Высокий боевой дух и бойцовские качества продемонстрировали Дубицкая Ира (4 гола), Мартынюк Таня(2) Лычко Карина(1), внесшие перелом в ход игры.
В финальном матче против черниговской «СДЮШОР-Спартак», который проходил под диктовку наших девченок, и при их игровом и территориальном преимуществе, к сожалению, удача больше улыбнулась соперницам. Они играли от обороны и в одной из немногих контратак сумели забить единственный мяч в матче . Нашим же не удалось реализовать многие созданные моменты у ворот опоненток. Увы. 0:1. И второе место. Но за игру, которую показали девченки, их можно только похвалить.Да к тому же если учесть, что в финале не смогла сыграть из-за травмы забивная Шульга Аня. Ну что ж, в этом году девушки из Коцюбинского собрали и так не плохой урожай: 1 место в высшей лиге, 1 место в Кубке Украины, 1 место в первой лиге, 1 место во второй лиге, перове место в Первенстве Украины среди девушек 1991-92 гг.р. и 2 место в отчетных соревнованиях. Неплохо. Так держать!



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 2732
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 прохожий • 00:59, 17.05.09
    Чуть-чуть не хватило клубу, чтобы собрать полный урожай. Ну ничего и так в этом сезоне насобирали сверх нормы. Теперь бы хорошее место для всего этого урожая, скажем так, большая витрина с наградами за всю историю клуба на входе в планируемо-обещаемый новый спорткомплекс в Коцюбинском. Аах какая красота была бы:)
    avatar
    2 Футболёр • 00:06, 19.05.09
    Я наблюдал за єтой игрой и вот што я вам скажу,держались девчёнки, до конца но удача отвернулась от их !!!!!!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Травень » 16 » Непривычное второе место.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов