Нужная победа. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

09.05.09
Нужная победа.
Поздним вечером 8 мая «Беличанка-НПУ» в матче футзальной премьер-лиги в упорной борьбе смогла переиграть команду “SimCorp”. Это всего лишь вторая победа девушек в этих соревнованиях. Но они ее заслужили. Они с первых минут матча очень организовано и дружно и атаковали и оборонялись. Хотя немного грешили индивидуальными действиями. Счет открыл “SimCorp” на 16 мин. А на 17 мин. первого тайма капитан девушек Форсюк Юлия сильным ударом со средней дистанции, прорвавшись по центру и обыграв двоих соперников счет сравняла. Она же в конце первого тайма забила и второй мяч, пробив почти с центральной линии заметив, что вратарь занял не совсем удачную позицию в воротах. И на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу «Беличанки-НПУ» .
Во втором более оганизовано выглядела игра девушек. Видно было что игроки “SimCorp” никак не могли навязать свою игру. Девушки заставили их играть в свою. Особенной активностью отличались Шеремет Катя, Горобец Алина, Форсюк Юля, Солоп Таня. В одном из моментов Таня и Алина организовали прорыв по центру и сыграв в стенку, Таня вышла один на один с вратарем и смогла поразить ворота “SimCorp” в третий раз. После этого девушки смогли отойти назад и внимательней сыграть в обороне. Хотя был момент, когда они поддались порыву и побежали вперед не совсем оправдано и поплатились за это  голом. Но в концовке матча придерживали мяч, сбивали темп и заставляли спешить соперников. Хорошо это удавалось Базыливской Юле, Конаровской Свете. Но это не была глухая оборона. Немного усыпив бдительность соперников Солоп Таня добротным пасом вывела в прорыв Форсюк Юлю и та сделала счет 4:2 и записала себе в актив хет-трик. Вторая победа, которая должна вселить девушкам веру в то, что прикладывая большие усилия и играя дружно, можно обыгрывать и мужские команды.
После игры команда так же дружно, поблагодарив тренера, ведь это была и его победа, поехала домой, чтобы отдохнув четыре часа, выехать в Полтаву на последний матч Чемпионата Украины. Пожелаем девушкам удачи.



Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 1825
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 liver2066 • 21:14, 09.05.09
    молодцы!!!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Травень » 9 » Нужная победа.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов