Наконец-то! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

14.04.09
Наконец-то!
Наконец-то! Так наверне подумают многие, кто наблюдает за играми Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги после того, как узнают результат матча между «Спартой К» (Киев) и «Беличанка-НПУ». Да «Беличанка-НПУ» потеряла первые очки, сыграв вничью со счетом 4:4. А где написано что, по-сути, новоиспеченные чемпионки должны все подряд выигрывать. К тому же и соперницы выходят на площадку имея не меньшее желание победить. А то, что в игре лидера Чемпионата проглядывается небольшой спад , так это правда. Это связано и с тем, что задача на сезон в Чемпионате уже решена. Тот разрыв в очках, который имеет «Беличанка-НПУ» от ближайших преследователей, уже позволяет объявить беличанок чемпионками . Осталось просто доиграть игры. Это не значит, что команда не играет на победу, просто мотивация уже не та. Да и у тренера появилась возможность больше доверять место в составе ближайшему резерву, экспериментировать с составом. Это конечно же не умаляет заслуг молодых игроков «Спарты К», которые в отчетном матче продемонстрировали и хороший настрой на борьбу и самоотдачу. Не все игроки «Беличанки-НПУ» были готовы к этому. И потому иожна сказать, что результат закономерен. Для игроков «Беличанки-НПУ» эта игра - подсказка, как нужно готовиться к финалу Кубка Украины,который состоится 28 апреля.
Первая четверка гостей провела матч, поуверенней, чем остальные. Наверное опыт сыграл свою роль. А вот вторая дала спартаковкам открыть счет. И хотя позже прибавила в игре, но заиграть в свою игру не удалось. Гостьи атаковали больше чем хазяйки, но их удары до цели не доходили. После пропущеного гола «Беличанка-НПУ» очень быстро отыгралась. Гол забила Бурая Алена после комбинации начатой Горобец Алиной и паса Солоп Татьяны. Но вскоре киевлянки удачно пробили штрафной и снова вишли вперед. Выровняла положение Горобец Алина прорвавшись в одиночку по центру и пробив с носка. При счете 2: 2 команды ушли на перерыв.
После перерва на поле шла равная борьба. В составе «Беличанки-НПУ» выходили на замену все игроки , а не только основа.
очень старались на площадке Шеремет Катя, Солоп Таня, Форсюк Юля, игравшая после болезни, и  Горобец Алина. Больше волновались игроки помоложе.В одной из атак активно и эффективно сыгравшая Малышко Катя выкатила мяч под удар набегавшей Алене Лукьяненко и та вколотила его под перекладину- 3:2! Но «Спарта К» была в этот день настроена решительно и вскоре сравняла сет, после позиционной ошибки защитников гостей. И Мельничук Ира не смогла выручить свою команду. В одной из последующих атак смогла отличиться Форсюк Юлия использовав передачу Горобец Алины. Но удержать победу «Беличанка-НПУ» не смогла. В одном из моментов снова ошиблись за щитники и вратарь и пропустили четвертый мяч. Боевая ничья. Первая в этом сезоне у «Беличанки-НПУ». Подсказка о том, что без мотивации и без настроя выигрывать сложно. И лишене подтверждение того, что уровень всех команд лиги подрастает. Это радует.



Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3043
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Квітень » 14 » Наконец-то!

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов