VD MAIS "последний бой" выиграл. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

22.03.09
VD MAIS "последний бой" выиграл.
Хорошую школу проходят девушки из «Беличанки-НПУ» в Премьер-лиге футзала. В очередном матче они сыграли с одной из колоритных команд VD MAIS. Колоритности этой команде добавляет наличие в ее составе игрока, котрого сами девченки называют Кавказким Марадоной. Но не смотря на наличие в составе соперников двойника Марадоны девушки очень решительно были настроены на победу и не без оснований. Большую часть времени они провели в атаках, но грамотно организованная оборона VD MAIS оказалась не по зубам дерзким возмутительницам спокойствия в лиге. Мужчины оборонялись настолько отчаянно, вроде это их последний бой , так-что взламать их оборонительные редуты девушки смогли только три раза. Дважды забила Форсюк Юлия (один с паса Горобец Алины) и один раз Юля после трехходовки Солоп- Горобец- Форсюк попала в перекладину. А так бы был хет-трик. Были конечно же и другие моменты для взятия ворот VD MAIS, и много ,но мужчины костьми ложились, превращая их в полумоменты. В этой игре маисовцы оборонялись как никогда организовано. И очень быстро контратаковали. Все свои голы они забили на контратаках, использовав оплошности игроков «Беличанки-НПУ». Кстати эта игра напомнила игру в прошлом году в Португалии на Кубке Наций с чемпионом Бразилии. Атаковали почти весь матч беличанки, а забивали их соперницы. VD MAIS тоже сумел забить 5 мячей. Для того и заявилась команда девушек, чтобы приобретать опыт игр на высоких скоростях, учиться взламывать крепкую оборону и т.д. В женских соревнованиях в этом сезоне им было играть легко. И расти там сложно. Там другие задачи. А в отчетном матче очень хорошо отыграли Форсюк Юлия, Горобец Алина, Шеремет Екатерина, Солоп Татьяна, Малышко Екатерина, да и другие не плохо. Сложно было девушкам перестроится с темпа и скорости игры в женском чемпионате наболее высокие в мужском турнире, и они проиграли, но опыт получен большой. И конечно же он пойдет на пользу.
А в среду очередной экзамен – ФК «Альтернатива». Крепкий орешек. В любом случае беличанки будут стараться порадовать своих поклонников если не результатом, так игрой.



Категорія: Новини з турнірів | Переглядів: 2548
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 4
    avatar
    1 Alex • 01:41, 24.03.09
    А могли и выграть, нужно только было больше пресинга happy , а 1-я четверка сегодня хорошо отыграла biggrin
    avatar
    2 Romario • 10:37, 24.03.09
    Марадонна это конечно круто, но Беличанка - еще круче! respect
    Все главные победы еще впереди! holiday
    avatar
    3 Михаил • 11:07, 24.03.09
    Девчонкам огромное спасибо за игру, молодцы, что еще сказать!!!! Играли очень слаженно, быстро, опасно, создали множество опасных моментов!!! Переигрывали нас практически во всех компонентах игры, но нам больше повезло. Еще раз спасибо и успехов в будущих противостояниях !!!!
    avatar
    4 Alex • 09:29, 25.03.09
    Привет девченки, жду от вас сегодня феерического футбола и упорной борьбы.
    -- Игрок ФК "Альтернатива", которого вы немного знаете :)
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Березень » 22 » VD MAIS "последний бой" выиграл.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов