На полпути к финалу Кубка. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

16.02.09
На полпути к финалу Кубка.
nullСыгран первый матч полуфинала Кубка Украины среди женских команд между командами «Беличанка-НПУ» и «Ника»(Полтава). Выдался он очень напряженным и не легким для обеих команд. Игра проходила на площадке «Беличанки-НПУ» в зале Национального педагогического университета им. Драгоманова. Поэтому с первых минут хозяйки площадки –беличанки попытались завладеть инициативой и решить судьбу матча в самом ее начале. И хотя им удалось забить первыми и довольно быстро( отличилась после сольного прохода Горобец Алина), но потом игра выровнялась и интрига сохранялась очень долго. «Беличанка-НПУ» больше владела инициативой, больше атаковала, но вот реализовать созданные моменты долго не удавалось. Не совсем ладилась командная игра. Бросалась в глаза спешка при завершении атак «Беличанки-НПУ». Да и полтавчанки слаженно и умело оборонялись, организовывая острые контратаки. Защита обеих команд переигрывала нападение соперниц. Но в составе хозяек особой активностью и самоотдачей выделялась Шеремет Екатерина, которая удачно разрушала атаки соперниц и участвовала в организации атак. В одном из эпизодов игры Катя взяла на себя инициативу и , прорвавшись по центру сыграла в стенку с Горобец Алиной ворвалась в штрафную и пробила в упор ,увеличив счет до 2:0. При таком счете команды ушли на перерыв.
После перерыва тренер «Беличанки-НПУ» попробовал ввести новые силы, но к сожалению одна забивных из нападающих Лукьяненко Алена была не совсем здорова и не смогла сыграть на своем уровне . Очень волновались, наверное от повышенной ответственности, Базыливская Юлия и Бесидовская Наталия, часто пытавшиеся сыграть надежно, но из-за этого терявшие остроту атак. А вот Прокопенко Аня моментами очень остро атаковала и имела возможность отличиться, но и ей мешала спешка. Вот поэтому больше на площадке были игроки первой четверки, которые и вырвали победу с нужным счетом, проявив и характер и волю к этой самой победе. Снова проявив индивидуальное мастерство третий мяч с пенальти, который сама и заработала, забила Горобец Алина. А под конец матча полтавчанки чуть подустали , а у хозяек стала получаться командная игра . И после одной из атак великолепный мяч забила Горобец Алина. В этом голе поучаствовали очень активные на протяжении всего матча Солоп Татьяна и Форсюк Юлия, отдавшая голевой пас. После этого гола счет стал 4:0. Но «Ника» и не думала сдаваться и усилиями Голоты Тамилы сократила разрыв в счете до 4:1. А к тому же судьи назначили в ворота «Беличанки—НПУ» два десятиметровых штравных удара, которые блестяще отразила Мельничук Ирина. Активность «Ники» не устроила «Беличанку-НПУ» и она бросилась в последний штурм,во время которого снова отличилась Горобец Алина, забившая уже в пустые ворота после паса Форсюк Юлии. Итоговый счет 5:1 в пользу «Беличанки-НПУ», но нынешние обладательницы Кубка будут серьезно готовится к ответному матчу. «Ника» не тот соперник, который позволяет расслабится. Ответный матч будет не менее интересным. Пожелаем «Беличанке-НПУ» победы.



Категорія: Новини кубку | Переглядів: 2985
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 Alex • 00:35, 19.02.09
    Просто отлично!!! Ура!Достойный соперник и победа заслуженная smile Беличанке и тренеру успехов и побед в дальнейших матчах, а Алене скорейшего выздоровления happy
    avatar
    2 shymejko • 15:13, 19.02.09
    Вітаємо команду "Беличанка-НПУ" з перемогою.Особливо хотілося відзначити Катю Шеремет,яка провела просто прекрасний матч. smile Успіхів!Так тримати!!!!!!!!!!!!!!!!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Лютий » 16 » На полпути к финалу Кубка.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов