Вышли в полуфинал. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

06.02.09
Вышли в полуфинал.
6.02"Беличанка-НПУ" сыграла ответный матч четвертьфинала Кубка Украины с командой "Спарта К" и победив со счетом 5:2, вышла в полуфинал.
В этом матче тренер "Беличанки-НПУ" больше задействовал игроков второй и третьей четверки, чтобы дать им так сказать "понюхать пороху". И девченки в принципе не плохо справились  по части результата. Хотя матч складывался не в их пользу. На третьей минуте ошибка вратаря гостей привела к голу в ее ворота. Видно было , что спартаковки если и не рассчитывали на победу по суме двух матчей, но хоть домашний поединок выиграть имели большое желание. Но того же хотели  и беличанки. Игра проходила на хороших скоростях с первых минут и была ровной.  Киевлянки за счет прессинга пытались лишить гостей оперативного пространства и времени работы с мячом, а их соперницы пытались наладить техничную комбинационную игру.
И у тех и у других задуманное получалось. После пропущеного гола гостьи всеже атаковали больше, но спешка и отсутствие
 хладнокровия не давали сравнять счет.  Это получилось у Горобец Алины, когда вышла  основная четверка. Алина обыграла
защитника и точно, хотя не сильно послала мяч возле штанги ворот. 1:1.  Через несколько минут одним из частых дальних
ударов вывела гостей вперед Солоп Таня.  А потом снова вышли начавшие матч игроки и хотя киевлянки были награждены
за старание голом забитым соперницам, но беличанки уже чувствовали себя уверенней. И вскоре Малышко Катя завершила
 одну из многочисленных комбинаций, использовав пас  Конаровской Светы. Счет стал 3:2 в пользу "Беличанки-НПУ". Игра не меняла своего характера до конца. Обе команды отчаянно боролись за победу, но преуспели в этом больше
гости. Сначала Базыливская Юлия очень расторопно протолкнула мяч в ворота в сутолоке, а под занавес игры фланговый проход завершила Бесидовская Наталия.  В период, когда немного уставшими и не совсем здоровыми выглядели лидеры "Беличанки-НПУ", хоть и не без труда, но игроки "второй волны" достойно смогли их заменить. Хотя соперник тоже добавляет от игры к игре.А теперьв полуфинале скорее всего будет грозная полтавская "Ника".  Нужно готовиться.

Категорія: Новини кубку | Переглядів: 2766
    Всього коментарів: 3
    1 Пельмень • 00:51, 07.02.09
    Просьба писать за 2 дня до матча.. а то один ден не зашел на сайт и пропустили игру(((
    2 Alex • 01:27, 07.02.09