Победа в Кубке Украины / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

28.01.09
Победа в Кубке Украины
null

Сегодня 28 января «Беличанка-НПУ» сыграла первый матч ¼ Кубка Украины среди женских команд с командой «Спарта К» из Киева. Эти две команды всегда были принципиальными соперниками. Поэтому игра ожидалась интересная. Так оно и вышло. Киевлянки с первых минут проявили себя с наилучшей стороны, оказав сильнейшее сопротивление своим более титулованным соперницам. Используя то прессинг то уход в глухую оборону, спартаковки не давали поразить свои ворота, хотя беличанки часто все же выходили на ударные позиции. Защита «Спарты К» с этими угрозами удачно справлялась. И при первой же возможности быстро переходила к котратакам. Одна из них была успешной. На 12 минуте киевлянки открыли счет. Но хозяйки площадки и недумали уступать. Они завертели такую карусель возле ворот соперниц, что моменты стали возникать возле ворот «Спарты К» один за одним. Вернее полумоменты. Было много ударов, но из-за активного противодействия защиты, или удачных действий вратаря мяч не шел в ворота. До 15 минуты когда после паса Лукьяненко Алены гол в верхнюю девятку вколотила Катя Шеремет. После этих двух голов игра не успокоилась. Больше атаковала «Беличанка-НПУ», но… снова пропустила. Удар издалека не увидела Мельничук Ирина, прикрытая игроками своей и чужой команды . И счет снова стал в пользу команды из Киева. «Беличанка-НПУ» снова взвинтила темп и вскоре на 31 минуте Форсюк Юлия в падении замкнула передачу Шеремет Екатерины и выровняла положение. 2:2. Так закончился 1 тайм.
А во втором уже через две минуты Горобец Алина успокоила своих болельщиков забив гол после перехвата и выхода один на один с вратарем «Спарты К». Напряжение возле ворот гостей становилось все больше. И дрогнули гостьи на 47 минуте. Солоп Таня с острого угла завершила очередную атаку своей команды., сделав счет 4:2. Этот гол подкосил игроков «Спарты К». Они отдали до этого момента много сил. Поэтому уже на 49 минуте Лукьяненко Алена забила пятый гол в ворота гостей после розыграша комбинации с Горобец Алиной. А на 50 минуте снова Солоп Татьяна после передачи своей подруги Шеремет Кати забила шестой мяч . А через минуту Таня сделала хетт-трик. Пас ей выдала Лукьяненко Алена. 7:2. Это был переломный момент в игре. Более молодые девушки «Спарты К» не выдержали мощного давления соперниц. После этого на площадке у «Беличанки-НПУ» больше времени стали проводить игроки второй пятерки, но нити игры и они прочно держали в своих руках. Это дало им возможность забить еще два мяча. Отличилась Лукьяненко Алена. Итоговый счет 9:2 в пользу чемпионок. Победительницы очень хорошо отозвались о команде соперниц и назвали этот матч пока самым тяжелым в чемпионате и Кубке. 6 января ответный матч. Задел у «Беличанки-НПУ» перед ним хороший так, что можно с оптимизмом смотреть на перспективы в Кубке. Лучшим игроком матча у «Беличанки-НПУ» названа Солоп Татьяна, хотя вся команда, а особенно первая четверка проявила себя очень хорошо. Теперь нужно восстанавливать силы перед субботним матчем Чемпионата в Харькове.
Пожелаем девченкам удачи.



Категорія: Новини кубку | Переглядів: 2770
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 9
    avatar
    1 Romario • 23:28, 28.01.09
    dry снова избиение соперниц....нецИкаво
    avatar
    2 Alex • 01:14, 29.01.09
    Рома, интересно было, еще и как, да и вправду первые минуты команды держались на равных, но после пропуска 1-го я офигел wacko , подумал как так, -летят уже.Но отыгрались быстро.Толи они присматривались в 1 тайме толи не проснулись, мне казалось что с БМВ у них игра была легче, а тут .....
    Таня суперски отыграла матч, как и Катя , Алина, Алена и Юля-больше всех понравились в этом матче.Но второй тайм был полностью за Беличанками biggrin ура,мне понравилось.Молодцы девченки, так держать!!!!!
    avatar
    3 Romario • 11:17, 29.01.09
    никогда небыл в зале НПУ...рассказывают,что он маловат...правда? wacko
    avatar
    4 Alex • 11:37, 29.01.09
    happy да, маловат, но там 2 зала минимум, вчера играли в маленьком.А второй больше-приближен наверное к стандартному или даже стандртный размер поля.
    avatar
    5 Romario • 12:35, 29.01.09
    ясно...залы в ЦСКА рулят)))))) biggrin
    avatar
    6 Alex • 12:52, 29.01.09
    не был тама!!!
    avatar
    7 Romario • 13:50, 29.01.09
    побывай))
    в воскресение в 11-50 игра лидеров лиги "D" - "Киевстар" - "IPC-SKIDKA"
    avatar
    8 Alex • 18:45, 29.01.09
    Я те в личку сообщение кинул!
    avatar
    9 Romario • 11:19, 30.01.09
    скоро выборы головы КОФФ!!!

    http://irpinfc.at.ua/
    на сайте есть програма одного из кандидатов - действующего головы КОФФ - Тютюна...
    кое что упомянул он и про Беличанку и женский футзал

    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Січень » 28 » Победа в Кубке Украины

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов