Стартовала вторая лига. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

22.12.08
Стартовала вторая лига.

С 19 по 22 декабря стартовало первенство Украины среди команд II лиги. В этом сезоне в нем участвует 9 команд. Первенство пройдет в один круг. Сначала команды разделились на две группы и сыграли в один круг в группах. А в марте будут сыграны игры с командами другой группы. В группе А играли «Донтекс»(Донецк), «Олимп»(Славутич), «Лидер»(Кобеляки) и «Планета»(Киев). Результаты игр в этой группе пока уточняются.
А вот в группе Б лучше всех выступили девушки из «Беличанки-ДЮСШ»(Коцюбинское). В Луцке, где прошли игры группы Б, беличанки убедительно выиграли у «Легиона»(Луцк) 20:1,
у «ДЮСШ-1»(Львов) 16:7, «Сугатинки»(Виницкая обл.) 13:3. А в последнем матче сыграли вничью с крепкой командой «КОЛИСП»(Костополь) 3:3.
Очень зрелую уверенную игру показали спортсменки «Беличанки-ДЮСШ» Дубицкая Ирина(забила 13 мячей), Павленко Елена(13 мячей), Полищук Мария, Шульга Анна. Заметен прогресс в игре Мартынюк Татьяны и Зеленской Дарии. Уверенно сыграли вратари команды Лозенко Инна и Люшненко Люба. В итоге «Беличанка-ДЮСШ» забила 52 мяча и пропустила 14. Этот показатель дал возможность команде из Коцюбинского возглавить турнирную таблицу второй лиги. Второе место у костопольского лицея-интерната спортивного профиля. Судьба медалей и мест в итоговой таблице будет зависеть от игр в марте. Пожелаем юным беличанкам удачи!



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 2050
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2008 » Грудень » 22 » Стартовала вторая лига.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов