Первая победа. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

18.10.08
Первая победа.
В первом матче нынешнего чемпионата «Беличанка-НПУ» одержала победу над «НУХТом» 5:2. Нельзя сказать, что игра проходила полностью по сценарию команды из Коцюбинского. Даже наоборот – игра у чемпионок не пошла. Они первыми пропустили гол. Не согласовано сыграли защитники. Но потом беличанки инициативу прочно взяли в свои руки и атаковали на протяжении всего матча. А мяч не хотел попадать в ворота соперников. Моментов у хозяек было много. А вот с реализацией было не все в порядке.
Хотя все равно победа. Счет сравняла со штрафного Базыливська Юлия, которая все уверенней чувствует себя на площадке. Ее гол дал понять соперницам, что победу им дарить никто не собирается. Затем красивый гол забила Канаровская Светлана. Это первый гол Светы под новой фамилией. Совсем недавно она вышла замуж и теперь носит фамилию мужа. Ассистировала ей Лукьяненко Алена. Прострел вдоль ворот пришелся точно на ногу Светлане. Со счетом 2:1 закончился первый тайм. Во втором счет до 3:1 увеличила Базыливська Юлия после паса Горобец Алины. А потом два гола забила Горобец Алина, отличавшаяся высокой активностью на площадке. Последний мяч она забила не без помощи Форсюк Юлии. Итог 5:2.И второе место в таблице. На первом пока черкасская команда «BMG» дома одолевшая «Надежду» из Гребенки 4:0. Еще один дебютант высшей лиги «Жилстрой-2» из Харькова на выезде неожиданно победил кивскую команду «Спарта К»(бывший «Киевгаз») 4:3.
Следующую игру «Беличанка-НПУ» проведет в Полтаве против местной «Ники»
1 ноября.



Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3202
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 Александр • 23:25, 19.10.08
    Вітаю Прокопенко Анну з дебючом у Чемпіонаті України серед команд вищої ліги. Молодець - зіграла непогано, хоча було видно, що дуже переживає. так тримати і далі.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2008 » Жовтень » 18 » Первая победа.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов