Гість | Вхід
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
⓴ Форум » ФК "Беличанка" » ДЮСШ Коцюбинское » Выступление ДЮСШ
Выступление ДЮСШ
IrmsherДата: Середа, 03.03.10, 22:54 | Повідомлення # 16
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Честно скажу, прям влюбился в ФК Беличанка))). Хотя о команде узнал совершенно недавно, из рассказов коллег по цеху
в частности знакомых футболистов из Бучи и Ирпеня. Я даже и не знал что у нас в стране, тем более в родном Киеве на СК. в Драгоманова играет такое ЗОЛОТО. До этого смотрел всего один матч областных женских команд на воздухофлотском , когда еще играл за ЦСКА - Киев(Арсенал), но особого значения или внимания я этому не придал((( (уж простите). Но то, что вижу сейчас, действительно впечатляет, и по настоящему влюбляет в женский футзал. Вот игрок моей команды говорит, что частенько играете на левом берегу по субботам. Надеюсь увидеть вживую замечательный футбол и сногсшибательный состав ФК Беличанка.
 
f11skinДата: Понеділок, 03.05.10, 23:43 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, девченки молодцы. Играют красиво, заглядение.

Добавлено (03.05.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Хех, побегали седня в Коцюбинском с девушками очень даже неплохо. Канечно техника - на высоте, опять хвалю )) Боюсь если бы их было не трое, а как полагается пятеро, то накидали бы нам в ворота много голов )
Кстати, заодно хорошо дисциплинируешся - ведь сильно то с девушками не "потолкаешся" ) т.е. не пойдешь в силовую. Вобщем кайф, еще хочу )


Люблю футбол. Люблю девушек. Ну а Беличанка - это просто праздник для меня ))
 
⓴ Форум » ФК "Беличанка" » ДЮСШ Коцюбинское » Выступление ДЮСШ
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


© 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
Яндекс.Метрика

При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов